Наконец, мы дождались одно из самых ярких мероприятий года: во Франции открылся 74 Международный Каннский кинофестиваль, где звезды блистали во всей красе. 17 июля подведут итоги, кто же получит Золотую пальмовую ветвь. На престижную награду претендуют 24 картины, в том числе, фильм Кирилла Серебренникова, Россия. Всегда интересно взглянуть на звезд. Как представляли они себя в этом году?

Марион Котийяр, французская актриса театра, телевидения и кино, на открытии кинофестиваля по-настоящему блистала в серебристом платье от Chanel. Красивый выбор делал актрису очень женственной и одновременно элегантной.

54-летняя французская актриса, сценарист и режиссер Софи Марсо, снявшаяся в фильме 1997 года “Свет костра”, всегда по-особенному хороша, молода и свежа в любом образе. Она из породы тех женщин, которые остаются юными до конца дней.

36-летняя бывшая Victoria’s Secret angel и нынешняя фотомодель Изабель Гуларт выбрала очень откровенный костюм и в тон ему крупные серьги. Все очень роскошно и уместно для модели.

Больше информации на www.jewelrygarden.ru