Нет ничего необычного в том, что часовые бренды выпускают ручки, а известные компании производители ручек предлагают часы. Breguet — это производитель часов и ювелирных изделий, основанный Абрахамом-Луи Бреге в Париже, Франция в 1775 году.

Ручка Breguet

Breguet выпускает три различных новых коллекции, Tradition, Classique и Reine de Naples, совпадая с выпуском коллекций часов с теми же именами. Гладкая и потрясающая перьевая ручка Classique поставляется в матовом титановом цилиндре guilloche с каймой по бокам и выгравированной подписью Breguet. Дизайн включает в себя центральное кольцо, клип и перо из белого золота 18 карат вместе с ручным гильошированием в стиле «flutings» и «border». Перьевая ручка Classique имеет классическую форму и хорошо расставленные детали, такие как ручная гравировка солнца и 1775 года на наконечнике, а также подпись Breguet, выгравированная на колпачке.

Этот великолепный письменный прибор от Breguet представляет собой плунжерную перьевую ручку с функцией картриджа, которая также поставляется в варианте цвета розового золота. Потрясающий набор из двух ручек поставляется в кожаном футляре, помещенном в лакированный деревянный футляр для маркетри почти за 242 доллара.