О БРЕНДЕ

KU&KU  — костромской ювелирный бренд с русским характером. Его изделия, выполненные в серебре, поражают своей оригинальностью,  креативностью и умением мастеров-ювелиров работать с мелкой пластикой. Кольца, серьги, подвески, кулоны и колье, броши и булавки – все это создается настоящими ювелирами и является по-настоящему ювелирной работой, ведь мастера работают в самых всевозможных ювелирных техниках.

Компания следит за последними мировыми трендами и тенденциями моды, поэтому яркие и актуальные решения KU&KU всегда будут радовать почитателей серебряных украшений своей актуальностью.

КОЛЛЕКЦИИ

KU&KU –  это ювелирные изделия и для женщин, и для мужчин. Классика в современном дизайне – особый шик в уникальной коллекции мужских колец, особое доброе начало – в украшениях детской коллекции, последние тренды и оригинальность деталей – в украшениях для милых дам. И, конечно, немного юмора и ироничности – в сувенирных ювелирных изделиях, которым будет рад каждый.

Флагманские коллекции бренда: «Маруся», выполненная в стилистике a la russe, «Витражи» – оригинальные по форме и исполнению украшения с витражной эмалью, «Маленьким Принцессам» — для юных почитательниц украшений. В основе дизайна бренда — народные цветочно-растительные мотивы в современном звучании, где богатство красок ювелирной эмали в самых разнообразных цветах поражают воображение своей красотой и исполнением.